Магия - наука
описывающая мир
с иной точки зрения

ВОЗМОЖНО ЛИ СТАТЬ ЦЕЛИТЕЛЕМ САМОСТОЯТЕЛЬНО

Многие люди, которые знают о целительство, даже не подозревают, это занятие доступно всем. Многие люди до самого конца не могут осознать способности, которые позволяют улучшить здоровье, только при помощи рук. Ходит слух, что такие способности передаются по наследству, что являться ложным мнением.

Энергетическое поле рук и как его использовать.
Способность лечить недуги руками не миф, если правильно изучить технику. Энергия каждого человека индивидуальна, но без исключения она есть у каждого. Разница заключается в состоянии души. В узком кругу лечения, но существует некоторые эффективные методики, которые запросто можно изучить.
Данные технологии комфортнее использовать в кругу семьи. Основной процесс такого лечение — это взаимодействие с энергией больного человека и того, кто практикует лечение. Но нужно быть осторожным, чтобы негативная энергия не попала в тело целителя.
Восстановить здоровье могут опытные целители, которых очень сложно найти. Поэтому существует вариант исцелить человека собственными практиками.

Самостоятельные практики.
Основное в начинающей практике- это осознание того, что кроме физических факторов, на здоровье влияет напрямую энергетика человека. Негативные качества энергии скапливаются в узкий ком, который нужно вывести из тела человека. Очищение происходит постепенно, целители захватывает небольшое скопление энергии, и таким образом с течением времени плотность этого кома будет уменьшаться.
Нужно представить чувствительность рук на максимальном уровне, что позволит вытаскивать всю негативную энергию. Таким будет достигнуто выздоровление.

Сеансы исцеления и их длительность.
Для начала рекомендуется начинать от пяти до пятнадцати минут. В среднем практики достигают лечение около получаса. Очищение происходит через чакры, так как именно они считаются выходом негативной энергии. Но для того, чтобы найти и очистить злую ауру в организме потребуется время.

Как помогает исцеление.
Чтобы быстрее очистить человека от негативной энергии, нужно настроиться на высокую частоту собственной энергии, чем она выше, тем лучше результат.
Примером будут положительные эмоции, которые влияют на количество негатива. Самая высокая частота — это любовь.

Энергия во время болезни.
Когда человек болеет, то за счет физических переживаний организма энергетика тоже изменяется. Плохие мысли тоже меняют внутреннее состояние души, энергетика загрязняется.
Многие болезни возникают по причине самих больных, если тот очень долгое время сохранял негативное состояние и хранил в себе негативные эмоции, он получил формирование негатива внутри себя. Поэтому будучи больным надо смотреть позитивными взглядами на окружающие вещи.

Обычные вещи для необычного эффекта.
При очистке может помогать даже самая простая соль. Кристаллы поглощают в себя негативную энергетику.
Негативная энергетика исходит из тела заболевшего и сразу попадет в кристаллы соли. Так происходит очистка тела.
Для такой практики использую крупные камни соли, завернутые в ткань. Затем нужно поместить данный кусок под подушку и за ночь пройдет очищение. Под утро загрязненную соль выносят на улицу.

Как пройдет заболевание.
Чтобы полностью очистить человека от сгустков негатива нужны комплексные практики. Например, целительство с помощью рук и упражнения с солью. Болезнь уходит только после полного избавление от злой ауры. Но в процессе, изменения в лучшую сторону будут замечены сразу.

Цели целителя.
Устранение негатива из тела человека — это основная задача целителя. Также в борьбе с негативом будут уничтожены энергетические блоки, что поможет избавить пациента от болезни.
С чего начать путь целителя?
Важно понимать структуру работы человеческой энергии в теле. Каждый орган в организме имеет связь с индивидуальной чакрой и проблемы с ним означают проблемы с энергетикой чакры. Нужно внимательно изучить вопрос лечение и очищения той или иной чакры.

Негативная энергия в организме и ее последствия.
Принято держать свои чакры открытыми для потока энергии, в противном случае чакры в закрытом состояние накапливают энергию. Отрицательная энергия заключается в негативных эмоциях, а также в проклятиях.
В процессе загрязнения энергии в том или ином месте, больной может ощущать дискомфорт, например, ком в горле. Перед практикой очищения важно понять нужные места скопления негатива.

Процесс исцеления.
Зная место и тип загрязнения можно начинать энергетическое вмешательство. Очень легко анализируя болезнь можно понять где происходит процесс негатива. При боли в конечностях будет загрязнена чакра бедер. Грудная чакра отвечает за работу сердца.

Взаимодействие энергии.
Важно учитывать борьбу положительной энергии целителя и негативных сил болезни. Сила любви положительно влияет на состояние энергии человека. Так происходит процесс очищения. Любая высокая энергетика действует положительно и уничтожает негатив в организме.
При взаимодействии или борьбе противоположных сил происходит уничтожение противника. Сильная энергия в борьбе с низкой не уничтожит ее полностью, их борьба будет заключаться в противостоянии друг другу до полного уничтожения обоих сторон. Поэтому всегда нужно учитывать обе энергии при очищении. Нельзя допустить потерю собственной энергии при очищение очень запущенного организма.
Основным толчком запуска процесса очищения является полностью чистая чакра головы, с нее и стоит начинать лечение. Чакра головы это точка получения энергии от Высоких источников. Высокая энергии при столкновении с негативом полностью его ослабляет. И в результате покидает организм вместе с ним через точки тела.

Внутреннее энергетическое спокойствие и чистота организма залог здоровья. Только поддерживая и работая в этом направления можно избежать мелкий и неприятных болезней. Нужно оставаться всегда при положительной энергетике для поддержания хорошей жизни. Очень легко найти связь между внешними беспокойствами и внутренней энергией, главное действительно это изучить.