Магия - наука
описывающая мир
с иной точки зрения

Встреча с НЛО

Согласно проведенным опросам больше половины человечества верит в существование инопланетных цивилизаций. Небольшая часть населения считается очевидцами НЛО и других необычных явлений. Конечно, большинство звонков и заметок – это лишь выдумки и воображение людей, но есть истории, которые не поддаются логичному объяснению. Часто летающие тарелки путают с метеорами и кометами. Яркие звезды и вспышки фонарей – принимают за нечто сверхъестественное. Нередко такое явление природы, как шаровая молния, фиксируется как вспышка НЛО активности.
Воздушные шары и вертолеты, тоже принимают за летающие тарелки, поэтому достоверной информации не так много.
Но в этой статье мы не будем опровергать наличие внеземной жизни, а наоборот расскажем вам об интересных случаях, которые подтверждены множеством свидетелей. Было ли это групповой галлюцинацией — судить только вам.

Подводное НЛО
В Канаде 50 лет, около полуночи назад — случилось нечто необъяснимое.  Свидетелем этого происшествия стало больше 10 человек. И до сих пор нет никакого логического объяснения этой ситуации.
Произошло это в деревне Шег-Харбор в 1967 году. Жители поселения глубокой ночью заметили на небе вспышку. Яркий объект привлекал внимание. С каждой минутой он становился все ярче и планировал над деревней. Люди поняли, что яркий свет исходил из нескольких фонарей, которые были прикреплены к летающему устройству. Целый час он кружил над головами населения, не боясь и не стараясь укрыться от наблюдения.


В один момент объект начал падать, люди все еще не спускали с него глаз, а аппарат стремительно спускался под воду. При этом светящиеся огоньки продолжали работать и издавать неприятный громкий звук.
Местные жители рассказали, что изначально приняли объект за обычный вертолет и просто наблюдали за прожекторами, потому что не часто такое увидишь в их местности. Но после того, как нечто скрылось под водой, они запаниковали и решили, что самолет потерпел крушение и ему требуется немедленная помощь. Ведь фонари до сих пор работали, а судно все не появлялось. Не теряя ни секунды, жители побежали звонить в полицию и остальные службы помощи.
Но не успели они ничего сделать, как «самолет» всплыл и оказался прямо рядом с берегом. Люди четко его видели и могли описать. К несчастью в то время еще не было у каждого современного смартфона, и они не могли запечатлеть этот объект. Судно несколько раз уходило под воду и снова поднималось совершенно на другом месте, дразня и притягивая жителей Канады. Тем самым оно побывало на всех частях берега, это сразу устраняет теорию о групповой галлюцинации и помутнении. Световые прожекторы продолжали работать все это время.
Спустя час появилась береговая охрана, которая сразу сказала, что никакой катастрофы не произошло. На месте объекта красовалась лишь желтая пена, но никакого странного и неизвестного «самолета» не было.
Долгое время специально собранный отряда, квалифицированных людей прочесывали берег, ища следы объекта или хоть чего-нибудь, поиски длились три дня, но так ничего и не было обнаружено. Люди были в недоумении, ведь никаких данных о катастрофах летающих транспортных средств не было.
Стоит отметить, что позже выяснилось, что во всех регионах Канады, именно в тот день люди видели странные летающие объекты, которые потом исчезли. Правительство Канады выпустило версию о НЛО, также по некоторым источникам выяснилось, один из пилотов самолета, тоже видел мистический объект. Он заявил, что тарелка черного цвета пронеслась рядом с бортом самолета.
Последующее время деревня была оккупирована множеством исследователей, которые брали образцы почвы и воды, искали остатки пришельцев, но все данные их проектов сейчас неизвестны.
Мистическая Аризона
Произошло это 13 марта в 1997 году. В ту ночь небо Аризоны было усыпано множеством светящихся огней. В число свидетелей, кроме обычных граждан входит даже губернатор штата. Это одно из самых масштабных проявлений внеземной цивилизации. Как минимум пять городом стали свидетелями неопознанных объектов.
Три часа на небе находилось множество светящихся сфер и рядом с ними треугольный летающий объект. Скептики списывали это явление на военные самолеты и другие факторы. Говорили, что это все часть тренировки для пилотов, но никто не смог объяснить треугольную летающую тарелку. Цвет летающих объектов был синим и желтым, с различными отливами в другие оттенки. Многие люди утверждали, что огни сформировали букву «v», но эта версия не была принята всерьез, так как все зависело от зрительного угла. Треугольный объект описывали: как огромный корабль, на котором смогли разглядеть даже панели и задвижки.

Два самых ценных свидетеля — это пилоты самолетов, которые впоследствии были уволены. Оба человека наблюдали огни в разное время и месте. Одному даже удалось заснять происходившее на камеру, но запись была отобрана властями.


Все новостные каналы и журналы рассказывали о случившемся, но добиться правды так и не удалось. Существует множество фото- и видео — свидетельств этого события. Журналисты его прозвали «огни Феникса». В любом случае, вся Аризона на тот момент стала свидетелем чего-то необыкновенного.
Упавшее НЛО
В провинции Онтарио, которая находится в Канаде, 9 декабря 1965 году произошло очень странное событие. Свидетелем этого крушения было как минимум еще 6 штатов Америки и сотни тысяч людей.
На город Кексбург упал огромный огненный шар, каждый описывал его своими словами, но общее мнение гласит, что оно двигалось с большой скоростью и был необычайно ярким. Изначальная версия была, что это метеорит, но в дальнейшем ее отвергли. Местные жители провинции отметили, что к объекту сразу приехало множество военных подразделений. Правительство и новостные каналы утверждали, что это был советский спутник, который упал с орбиты. Такая версия объясняет и армию и секретной всей миссии. Но точно не известно был ли то спутник или же НЛО. Свидетели утверждают, что по форме объект напоминал огромную колбу и не был похож на спутник. Спор по поводу этой ситуации не утихают до сих пор. А исследователи внеземных цивилизаций уверены, что это была сбитая летающая тарелка.
Это не единственные случаи в истории человечества. Появление кругов на полях, неизвестные летающие сферы, аномалия в Бермудском треугольнике и объекты, парящие над Стоунхенджем – все это заставляет задуматься о том, что мы не одни во вселенной. И за нами точно кто-то наблюдает, а может и приглядывает и остерегает от опасностей. В этом году случаи НЛО участили, люди в разных точках мира фиксируют различные летающие объекты, тарелки, шары. Ученые считают, что это подготовка к дальнейшему знакомству и уже вскоре мы сможем узнать есть ли жизнь где-то еще.