Магия - наука
описывающая мир
с иной точки зрения

ЗАГАДОЧНЫЕ И МИСТИЧЕСКИЕ МЕСТА ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

Люди тянутся к различным интересным местам на земле. Они ищут мистические явления, неразгаданные события прошлого, пропажу людей и просто жуткие легенды относительно таких мест. Истории о таких местах хранятся веками.
Некоторые тайны таких мест могут тщательно скрываться. Некоторые явления нельзя объяснить научными способами. Каждый день эксперты находят новые загадки, которые предстоит распутать. Но как бы не изучался мир, людей притягивают не раскрытые таинственные места, с большим количеством сюрпризов.
Для любителей поисков таких мест, стоит иметь в виду несколько интересных мест. Некоторые из них пугают и отталкивают от полноценного познания их.

Шотландский мост Овертон. Мост известен тем, что с него на протяжении десятков лет по неизвестным причине спрыгивают животные, в особенности собаки. Под мостом расположено огромное количество камней, опасных для жизни. За полгода погибло шесть собак, что составило рекордное количество. Трагические события происходят в определенном месте на мосту каждый раз. Жители Шотландии боятся гулять там с питомцами. Общество по защите животных так и не разгадало тайну моста. Ходят слухи, что на сооружении обитают призраки, а причину этому легенда, в которой мужчина сбросил с моста новорожденного, считая его приспешником дьявола. После тот хотел убить себя, но не удалось, по его показаниям, причина по которой он совершил преступление — это просьбы моста.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - scale_1200


  • Озеро Ангикуни в Канаде. На этом озере давно располагалась индийская деревня, но в один из дней охотник направившись туда обнаружил пустую заброшенную территорию. Все жители бесследно исчезли. Самое мистическое явление было в том, что все животные были мертвы, они были заморожены и худые, как будто голодали очень долго, но еды было вокруг достаточно. Загадку так и не решили.
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - 385753.jpg
  • Индийское озеро скелетов. Это озера нашли в ХХ веке, полностью заполненное скелетами. После экспертизы было понятно, что скелеты Х века н.э. Откуда они появились так понятно и не стало. Есть теории, что это был шторм или самоубийства.
  • Японский монумент Йонаги. В прошлом веке под водой на юге Японских островов были найдены необычные строения. На глубине больше двадцати метров находилась огромная пирамида, по размерам она была самой крупной в мире. К данному сооружению вели дороги, явно построенные человеком. Это была огромная структура построений. Эксперты предположили, что ей около шести тысяч лет. Но тайна места построения таких сооружений до сих пор не раскрыта.
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - 490513e3-5760-4c64-9be6-32661fbf20df
  • Ранчо Бигелоу в Америке. Все владельцы этой территории сталкивались с необычными явлениями, по причине этого долго там не оставались. Животные исчезали без следа, над домом были замечены странные вспышки, собаки пропадали, в небе были необычные предметы. Вскоре всех пропавших животных находили мертвыми недалеко от ранчо. Мертвые тела были без скелетов и при этом никакого медицинского и физического вмешательства не было.
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - skinwalkerranch2-felfedes.hu_.jpg
  • Диснеевский остров, который давно закрыт для посещения. Все думают, что причина тому мистика. Не известно почему, но там все еще работает свет, неизвестно для кого. Остров остается максимально пугающим.
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - b79b5f34399be5c4e0be8ee54a9f69d2.jpg
  • Отель Сальто в Колумбии. Сооружение расположено близко к столице, раньше пользовалось популярностью. Но из-за таинственной линейки убийств теперь гостиницу закрыли. Считается, что это проклятое место.
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - scale_1200
  • Российский Капустин яр. Таинственное место страны в котором расширяли космические исследования и тесты оружия. Данная территория закрыта от посторонних глаз.
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - 2_28.jpg
  • Японский лес Аокигахара. Лес находиться возле горы Фуджи, в котором по слухам происходит нескончаемое количество самоубийств. Жители уверены, что лес — это обитель злых духов и демонов. Не рекомендуется приходить в лес с плохим настроением, иначе человека поглотят духи. По статистике ежегодно там умирает полсотни людей.
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - 1457335515_36.jpg
  • Замок в Бельгии, владельцы которого оставили сооружения в период революции во Франции. Через время замок использовали как приют, но и он вскоре покинул здание. На данный момент загадочное сооружение остается пустым, и никто так и не понял, почему его все покидают.
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - scale_1200
  • Море дьявола в Тихом океане. Часть водного пространства, в котором пропадают люди. Ситуации связывают с таинственными причинами, падение самолетов, а также магнитные бури. Эксперты так и не определили загадку природных событий.
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - 1487080945_di4.jpg
  • Мыс Анима в России. На этом мысе был сооружен маяк в прошлом веке. Ходит слух, что построение радиоактивно и из-за этого вход в здание закрыт. Кто-то утверждает, что маяк использует для укрытия правительства в котором, происходят пытки преступников и жестокие допросы. Также ходит мнение, что маяк полон призраков.
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - i
  • Шахты в Париже, известные французские катакомбы. Закрытые, засекреченные места, попасть не удастся туда даже большим экспертам в исследованиях. Было известно, что в одной из таких шахт был найден кинотеатр, который спустя несколько дней бесследно исчез.
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - W2HXvTKkKdHml6z1L0TjE6ENJzVU7lAiGNNlXNNQb7vb-6xqEkL3ErhG0p1IM0fl8z8UAmsr43gKQHNlm4XcHqmY7XA-v3F8pnvS1NOSwFmnIaJNGnhc65jDuXRsBrkKSCf7B7pbaJ1TQAXAzpAf5fyXBC1Kgtb26jyqdfmHofzpDSsjuM02zCGc0Cjr6kUWgsBF0HJDjuSEs29IbCfm1ETrD1MSfb-syV8Q0xQ-md1PzDz6iDSnwm0hx7-H0_sRiN4FqzCm8ENf5o9qvmaw0HeDfrFrJXXiz9T5abDr_wI5A4aOD15q7AMwW0d5M9vEuvEWkyr3tjdexB5eJkvlhyTjLdSlKR5oyZ8w4ihXjjc_8ZiHXnq6fyotjCNIXCeOHo_x8uxacnD5P7QkTAZa0JSHwwU7YVb96FZvGS88xSE32airO-SAW-2B0uu66zM3r1wmJG2u32WXYr19x3Erb_ezgAdHMVJkp7lT-0lZOenaHBkCtssjGQTdL0DGKj8ktNLca6NRCT9c7SfyUaKMbvDP850R5mmW_5mzN7ATehsVXZVxXzA2QBQ450N-cHofjNt9=w1280-h960-no
  • Американская тропа смерти. Долина, заполненная камнями, которые передвигаются без причины, что стало большой загадкой. Эксперты не нашли причин, по которым такое может происходить. Все камни достигают веса с сотню килограмм, но при всем этом спокойно перемещаются.
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - tropa-smerti-8f16048.jpg
  • Врата в ад. Раньше в Туркменистане искали природный газ, что привело к появлению большой дыры, кратера, в котором видно огонь, не угасающий по сей день. Говорят, что оттуда доносятся человеческие крики. Наличие газа там не доказано, а вот посещениям туристов данное место известно.
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - og_og_153538238628245970.jpg
  • Город ада в Америке. Участок земли в котором происходят таинственные события. Здесь происходят ритуалы и собрания сатанистов, кто-то считает, что там обитают души людей, которые сгорели в своих жилищах. Другие доказывают, что тут была катастрофа из-за химических выбросов, в результате которой все жильцы стали страшными монстрами.
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - ca67c917a9cb.jpg
  • Австралийский ПайГеп- закрытая территория правительством. Раньше считалось- это место для того, чтобы найти связь с другими вселенными.