Магия - наука
описывающая мир
с иной точки зрения

МАГИЯ РУН И СЕКРЕТЫ РУНИЧЕСКИХ ФОРМУЛ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ БОГАТСТВА В ДОМ.

Скандинавские народы, обитающие в тяжелых суровых условиях, всегда стремились жить в достатке. Потеряв деньги и оставшись бедняком, каждый мог умереть или же стать рабом. Опытные маги использовали руны для привлечения достатка и благополучия в дом. Руны являлись магическим древним алфавитом, символы которого помогали обрести денежное благополучие.

Руны, которые используют для привлечения богатства.
В современное время, многие люди верят в магическую силу рун. Руны пишут на различных предметах одежды, на двери офиса или квартиры. Руны чертят на бумаге и вкладывают в кошелёк. Даже рисуют на теле. Одной из самых известных рун является руна – Феху. Феху расшифровывается, как скот. Связано это с тем, что в древней Скандинавии, в условиях жесткого непостоянного климата, именно скот был предметом богатства и благополучия. Имея домашнее животное, можно было выжить во время холодов.
Существуют различные рунические формулы, которые приводят деньги в жизнь. Есть убеждения, что только старые и проверенные формулы работают. Но на самом деле, формулы, созданные современными рунологами, тоже действенные и могут помочь с достатком. Есть только различия в быстроте результата. Одни формулы срабатывают быстро, но результат скоротечен. Другие же рассчитаны на медленное, но стабильное благополучие.

Рунические формулы благополучия.
Есть несколько ставов, которые быстро привлекут деньги, но пользоваться ими часто нельзя, так как данная формула может утратить свойство. Такой формулой пользуются те, кому надо много и быстро, и выглядит она так: руны Феху, Одал, Баркана, Соулу.
Чтобы благополучие было и в бизнесе, следующую формулу наносят на бумагу и носят подмышкой. Скорее всего, в действие ее приводит именно пот и влага человека. Но, если нет такой возможности, то написанная в укромном месте формула тоже неплохо работает. Выглядит она так: Каупалоки или Локи Сделка.
Для удачи в делах, стоит использовать символ тройного Феху, или Феу. Данный символ сможет помочь во всех делах, и будет работать постоянно, принося в дом благополучие и достаток.

Амулеты своими руками.
Чтобы амулеты были действенными и работали правильно, лучше будет изготовить их самостоятельно. Изготовление амулетов делается только на натуральных металлах или камнях. Работать над амулетом нужно на нарастающую луну и в первые четыре дня после. Во время создания нужно напевать или даже приговаривать цель действия амулета. Очень хорошо, если это будет стихотворение или песня собственного сочинения. Состояние должно быть расслабленное, медитативное. Мысли должны быть светлыми.
Амулет нужно осветить. Без этого обряда он является недействительным.Для освящения нудно использовать алтарь. При установление алтаря нужно использовать правильное расположение стихий. Вода- запад, воздух – восток, земля-север, огонь-юг. Для создания стихий подойдет благовонная палочка, чаша с водой, камень или соль.
Для активации рун нужно представить, как они становятся как будто живыми. Начинают светиться, гореть. Также для этого используют кровь или дыхание, но для рун на деньги это не подходит.

Открытие денежного канала.
Руны Скандинавии помогают открывать денежные каналы. Считается, что для этого нужно очиститься от прошлых неудач, убрать все негативные мысли, связанные с деньгами, поверить в свои силы и думать в позитивном ключе. Одним из главных обрядов, считается обряд на очищение от долгов. Человек не может получать новые деньги, пока не раздаст все существующие долги. По поверьям скандинавов, долги приводят человека в рабство.
После всех обрядов на очищение можно создавать амулеты, обереги и прочую защиту. Для очищения подходит любой рунескрит связанный с деньгами. Но для начала нужно понять, стоит ли делать очищение, и какие блоки нужно снимать.
После применения ставов и проведения обрядов, обязательно нужно сделать подношения Богам. Обычно это бывает пиво или любой крепкий алкоголь, так же может быть мясо, алкоголь, выпечка, сладости или фрукты. Но стоит заранее узнать, что предпочитает тот или иной Бог. Любой рунический став принадлежит определенному Богу. Обычно это Ньерд или Фрейа, Один или Локи.

Ниже приведены основные ставы для получения денег.

Покровитель в богатстве.
Такой став подходит девушкам и женщинам, которые хотят получать деньги от своих мужчин и быть ими обеспеченными. Такие обряды подходят для привлечения благополучия в семье и личной жизни.
Каждый став стоит проговаривать в отдельности.
Тейваз( поиск защитника)- Манназ( тот,с кем устанавливается связь)-Лагуз(дорога к душе человека)-Ингуз( приготовление)-Эйваз( то, что защищает)-Феху( канал для денег)

Расчищающий поток.
Этот став создан для очищения потока денег. Но существует оговорка, деньги при этом должны как приходить так и уходить. Должен быть непрерывный поток денег, для того, чтобы сохранить благосостояние.
Вунью+Феху( приходящий поток к практику)- Логуз и Соулу(свободное течение потока)-Йера(время или цикл)-Турисаз+Туйваз(устранение плохих программ).

Формула для быстрого получения денег.
Подходит для выигрыша в лотерею или же для возвратов долгов.
Феху(поток денег)-Ансуз( связано с удачей)-Дагаз( перемены)-Альгиз

Руны для привлечения удачи у славянских народов.
У славянских народов самым щедрым богом является Даждьбог. Считается, что он может помочь в любых начинаниях, помочь достичь благосостояния и денежных средств. Так же есть Боги Перун и Берегиня, но они являются скорее помощниками в любых начинаниях, и помогают достичь поставленных целей.
Амулеты создаются с написанием и перечислением всех рун.

Но стоит сделать важное замечание. Руны, какими бы они не были, и славянские и скандинавские действую только в том случае, когда человек сам стремиться что-то создавать, и взамен получает богатство, благополучие и призвание. К сожалению, простое написание символов и бездельное ожидание больших денег не приведет ни к чему, только к разочарованию и бедности.