Магия - наука
описывающая мир
с иной точки зрения

НЛО ИЛИ ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ВИДЕЛИ ЛЮДИ

НЛО | 07-02-2021

Часто человек видит в небе не то, чем оно является в действительности. Нужно очень мало факторов, которые уверят его в том, что в небе над ним находиться что-то тайное и неопознанное. Обычные природные явления – тучи различных форм, яркие вспышки молнии, любой предмет, который трудно разглядеть, мгновенно превращается в «летающий объект». И суть в том, что, подозревая это, как НЛО, частично это оправдывается, так как цель остается неопознанной. Но, как ни крути, в большинстве случаев, это последствия природных факторов, авиатехники или даже просто детский гелиевый шар. И что же на самом деле можно отнести к неопознанному летающему объекту?

Шарообразная молния.
Уникальное явление в природе, которое часто принимают за неопознанный летающий объект – шаровая молния. А на самом деле простое природное явление, связанное с атмосферой. Представляет собой обычные молнии во время грозы, даже форма не всегда является шарообразной, встречаются также и полосы. Особенностью этой молнии по мнению ученых в том, что это сложный природный фактор, который часто встречается вместе с обычными молниями в природе в результате появление электрического поля с большим напряжением. Только иногда были случаи таких молний в солнечную погоду.

Испытания ракет. Одним из случаев обнаружения странных объектов была вспышка над севером Норвегии. Она была большого размера и пронеслась по нему с большой скоростью, оставляя позади себя след. Событие настолько впечатлило людей, что никто не сомневался, что это могут быть космические объекты, рассекающие через небо. Но все оказалось намного проще и космическим кораблем оказался неудачный эксперимент с ракетой. Запуск баллистической ракеты навел много шума, подтверждение информации сообщило министерство обороны. В результате исследования, ракета запустилась не в том направлении как планировалось, что изменило траекторию оборудования, создав запоминающую картину.

Таинственные небесные формы.
Однажды над столицей Российской Федерации образовался большой объект, который имел характерные черты неопознанного объекта. Он был симметричный и огромный, что сразу привело к шумихе в обществе. СМИ начали писать статьи на тему неизвестного летающего объекта и приближение гибели планеты. Разрешили эту ситуацию метеорологи, они проанализировав существующий объект, сказали, что это всего лишь природная иллюзия, которую создал солнечный свет.
Суть заключалась в природном явлении, которое встречается у определенного рода облаков, в которых формируются ледяные кристаллы или капли, температура которых держит их в жидком состоянии, но при этом максимально приближает к форме льда.
Такие облака имеют особые физические свойства, которые могут изменяться. В результате любого физического влияния такие облака могут спустить накопленные кристаллы в виде дождя или льда, а также формировать пар, который создаст подобное явление большого летающего объекта.

Воздушный гелиевый шар.
Самое невероятное, что более частым случаем находки неопознанного летающего объекта в новостях и в жизни были именно детские шары. В какой-то момент на улице, среди тысячи людей был замечен огромный серебристый объект, парящий в небе, который отражал солнечные объекты об свою поверхность. При этом свидетели твердили разное, кто-то видел огромный объект, а другие утверждают, что их было большое количество не менее двенадцати. По итогу все тайны были раскрыты новостью про улетевшие гелиевые шары из отдаленного района города. Украшения, предназначенные для городского праздника из-за неудачного крепления, были направлены создавать сомнения в сознаниях людей.

Венера.
В космосе она занимает третью позицию самого яркого объекта, уступая только спутнику земли и самой большой звезде. Естественно ее будут считать за неопознанный летающий объект. Для земных наблюдателей Венера будет казаться неестественным ярким пятном посреди заката. Также будет казаться, что аномальное явление медленно движется по ночному небу, но это все потому, что привлекает на себя внимание больше чем на другие объекты.
Планета находиться на земной орбите, из-за этого простой обыватель может часто наблюдать Венеру на небе и по итогу принимать за что-то неизвестное.

Авиатехника.
Самолеты самый распространенный мнимый объект космических представителей. Люди, проживающие возле аэропортов часто слышат шум и грохот. В одном из таких районов и его жителями произошел такой случай. Объект непонятного внешнего вида издавая громкий и неприятный звук проносился по небу. С одной стороны, это мог быть самый обычный самолет с реактивным двигателем, но с другой стороны, людей напряг тот факт, что след, который оставался позади был слишком широк для простой авиатехники. Никто так и не определил истинного определения объекта, так как никакой информации министерство обороны не предоставляло и не сообщало, это не могли быть ракетные испытания.
Вскоре ученые смогли доказать, что широкий след это всего лишь простой след от воздушного корабля. Строение судна было немного длиннее обычного и за счет солнца объект имел особый свет. Важно знать, что ошибаться могут все даже опытные сотрудники и пилоты, ученые и эксперты, все зависит от того под каким углом был зафиксирован неизвестный объект.

Эксперименты военной техники.
В один момент времени очень часто проводились тесты военного арсенала, естественно все было засекречено. Также были эксперименты с запуском дирижаблей с новыми датчиками. По плану датчики фиксируют наличие бомб вокруг. Такая конструкция однажды неудачно приземлилась в жилой местности, что привело людей в шок, так как ее приняли за космический корабль.

В практике очень много случаев, когда люди видели НЛО, но оно оказалось совсем другим объектом. И это доказывает то, что в поиске настоящего летающего объекта ученые и простые обыватели, увлекающиеся уфологией, должны учитывать все возможные факторы.