Магия - наука
описывающая мир
с иной точки зрения

Одни ли мы в этом бескрайнем космическом пространстве?

НЛО | 02-04-2021


Оптимисты скажут: «Нас много»,- имея в виду цивилизации и формы жизни, пессимисты будут спорить, и топать ногами: «Приведите нам факты, а мы просто сопоставим некоторые совпадения и археологические находки и попробуем сами выяснить и сделать выводы..». У каждого человека свое мнение о том есть ли внеземная жизнь, поэтому нету смысла спорить или что-то  доказывать. В этой статье мы расскажем вам о том одни ли мы во Вселенной или же нет. Ну что, начнём?


С древних времен повелось, что на Земле, то есть на нашей планете, всё существующее было создано Богами. В разных религиях — это были свои Боги, а кто — то заимствовал их у соседей, но люди все равно продолжали верить в существование высшего разума. Может это был их вымысел перед боязнью природы, а может действительно существовала высшая цивилизация, которая держала обитателей нашей планеты в страхе и покорности?  Это вопрос, который стоит разоблачить!

Факты доказывающие инопланетное присутствие на Земле:

Первый факт – Египетские пирамиды

Тут явно помогли боги – судя по найденным записям людей. А как по-другому могли назвать пещерные люди, тех существ, которые без препятствий преодолевали многотысячные расстояния за пару секунд? Они могли резать гранит (самый твердый камень на планете), как масло и передвигать стотонные блоки на тысячи километров. Так кто же это был на самом деле? Ученные до сих пор бьются в догадках, сопоставляют факты, но ответа так и не нашли. У каждого человека свое мнение на этот счет, кто-то говорит, что это все творение людей, кто-то же верит в нечто космическое и магическое и размышляет так: «пример в первом случае — это Египетские пирамиды, так как этот вариант близок к нашей цивилизации по времени. То есть, древние египтяне смогли соорудить конструкции, которые не под силу современным технологиям, с помощью каменных молотов? А в примере со статуями Фараонов с погрешностью в 0,1 % по симметрии? Нет, не могли, на тот момент не существовало таких технологий. Тогда откуда это все, как древний человек смог создать великое архитектурное сооружение, которое простояло уже несколько столетий».


Это явно признаки таких технологий, которые наши современники не знают и по сей день. Возможно, они передались нам от инопланетных цивилизаций или же от других высших разумов, которые намного умнее человечества.

Второй факт– Древние храмы

Храмы в южной Америке – прекрасны. Глядя на них понимаешь, что построить такое сооружение в горах не под силу ни одному, ни тысячи смертных. Это и наводит на мысль, как люди в то время, не имея современного оборудования, машин, строительных инструментов, смогли создать такой могущественный и величественный храм.

Третий факт – остров Пасхи

Идолы на острове Пасхи — перевезти и соорудить эти монументы, даже для наших технологий будет очень тяжело. Тогда кто их смастерил? Кто они, те люди или высшие существа и почему не показываются сейчас? Может они до сих пор среди нас?

Четвертый факт — Луна

И неоспоримый факт, который никто не может разгадать, это присутствие нашего спутника — Луны. Ведь только благодаря ей у нашей планеты есть смена сезонов года, сутки двадцать четыре часа, приливы и отливы морей, которые так же содействуют развитию жизни, а наклон земной оси. А то, что Луна в 400 раз меньше Солнца, это лишь совпадение?


Всем известна история древнего Рима. В истории сказано, что за все время у оружия менялась только длина меча и ширина щитов, все остальные тысячи лет прогресс стоял на мертвой точке. И тут в 19 веке произошёл прорыв: Лампочка Эдисона, радио Попова, самолёты, и многие другие новые устройства. За 3000 лет у людей были только мечи и щиты, а тут внезапно появилось новейшее оборудование и техника. Человечество должно задуматься наша ли это на самом деле заслуга или в этом замешаны инопланетные технологии.

Эволюция очень продвинулась за последние несколько лет. У человечества появилось множество новых изобретений, которые упростили нам жизнь. Споры о нашем прогрессе не утихают. Множество людей считают, что это заговор и правительство скрывает от нас правду о инопланетянах. Другие же думают, что новая раса скоро сама выйдет с нами на контакт и поделиться своими знаниями. Человечеству осталось только ожидать и развиваться.