Магия - наука
описывающая мир
с иной точки зрения

ПОЗНАНИЕ СВОЕЙ БИОЭНЕРГЕТИКИ

Известным фактом является то, что все в этом мире имеют свою энергию, начиная от простого камешка, до самого человека. Энергическое поле человека по физическим понятиям – собственное электромагнитное поле, его субстанция или ,по-другому, биоэнергетика. За счет этого, человек и природа находятся в бесконечном взаимодействии на основе энергетического обмена внутренней информацией. Навык хорошего обмена энергией позволяет жить более сосредоточено и собранно, находясь в гармонии с собой и окружающими. Для этого стоит научиться определять свое энергетическое поле и биоэнергетику других людей.

Биоэнергетика и ее поиск.
Человеческую энергию может изменить любое влияние со стороны. Даже день рождения или место зачатия ребенка имеет огромное значение на формировании его биоэнергетики. Например, лунное или солнечное затмение является объектом нарушенной энергии по причине сдвига биополя планеты. И также, обратное влияние на энергию для людей, рожденных в период солнечного стояния и другой активности. Такой период способствуют формированию сильной и яркой энергии, которая непосредственно связана с приключениями. В этом случае, что в первом, что во втором необходима чистая биоэнергия, что осуществляется с помощью внутренней очистки.
Очисткой может быть пробежка босиком или физические нагрузки, йога. Люди, которые родились в августе обладают крепкой и здоровой энергией. Биоэнергетика имеет овальную форму, которая расположена за границами тела на расстоянии от полуметра. В процессе психологической атмосферы человека, поступки, мысли или решения, может происходит потеря этой энергии или наоборот расширение ее. Ярким примером можно вспомнить окружение людей в обществе, с которыми другие люди чувствуют внутреннее давление. Человек, попадающий под термин «серая мышь» имеет слабую биоэнергетику.
У каждой биоэнергетики есть собственное цветовое поле, для хорошего поля свойственно светлые оттенки. Определение энергии других людей основывается частично на интуиции, что позволяет прочувствовать подходящий ли это человек или нет. В следствии основным советом – прислушиваться к внутренним предчувствиям. Бывает так, что общение с каким-то человек приносит огромное ощущение слабости или наоборот спокойствия, от этого можно делать выводы относительно энергетики этой личности.
Нужно не забывать о фактах энергетических атак, следует организовать в этом случае защиту, что позволит обеспечить спокойную жизнь. В семьях формируется общая энергия и если кто-то из членов семьи страдает душевно или физически, то семейная аура тоже частично разрушается. Для собственной защиты и безопасности семьи нужно ставить энергетические щиты, которые не пропускают через себя злую энергию. Щит ставится с целью закрыть свое жилье в биоэнергетический купол. Для того, чтобы его поставить нужна энергия всей семьи. Существуют несколько техник для установки защиты энергии.

Энергетический купол для дома.
Основное скопление семейной энергии происходит в центре дома. Вся семья должна находиться в центре этого скопления в умиротворенном состоянии и покое. Рекомендуется, представить золотые лучи окружающие собственный дом, благодаря которым помещение собирает все светлые участки энергии и полностью освещается, в результате становясь наполненным добром и счастьем. Находясь в центре, требуется повернуть спину к двери, необходима максимальная концентрация на собственной энергии. Мысленно окутав дверь энергией, происходит очистка дома и установка защиты от чужой негативной энергии людей, приходящих в дом. Продолжать поток энергии нужно по всем стенам и в целом площади дома. Главное закрыть контур биоэнергии в направлении солнца.
Работа над визуализацией желаемого, основной процесс работы с энергией. Нужно представлять каждую комнату дома прозрачной и чистой. Аналогично проводится очистка и в других комнатах. Не учитывайте наличие проемов, комната должна быть как одно целое, чтобы не было возможности проникнуть негативу. Проводя поток энергии в доме, заканчивать нужно у входной двери. В итоге, необходимо замкнуть все созданные поля в один целый купол. Для этого, очертите мысленно энергетическую окружность вокруг себя. Не исключается возможность временного отключения отдельных участков щита. Хлопки в ладоши хранят в себе действие, словно созданный купол сворачивается в маленький комок энергии, который потом также можно развернуть.

Дом с накопленным негативом.
Бывает исключения, когда в доме уже длительное время накапливается злая энергия. Созданный щит не гарантирует того, что ее можно выпустить. Для этого стоит защиту временно отключать, а внутреннее пространство дома очищать от негативной энергии.
Неспроста, в народе считается приоритетом факт- чистота в доме, это в своем роде тоже работа с энергией. При наличии очень эмоционального члена семьи, установка энергетической защиты на комнаты не всегда будет работать. Для положительного результата нужно работать на биоэнергии этого человека, чтобы в дальнейшем она не создавала дыры в защитном пространстве. Это поможет поддержать семейную энергию в целостности.

Зарядка для энергии.
Основная концепция упражнений заключается в визуализации мыслей. Мысленно собираются все негативные факторы в центре ладони в форме клубка. В пути куда-то нужно распускать воображаемую нитку собранной злой энергии. После проделанной работе, посмотрев на небо, можно ощутить легкие ощущения, даже при наличие темных облаков. Осознание о том, что мир остается прекрасным поможет в работе над собственной энергией.

Музыка для энергии.
Музыкальные композиции также имеют свою энергию, что в процессе взаимодействия с человеческим биополем способствует ее восстановлению. Рекомендуется ознакомиться с мантрами. Данное творчество может очистить человека и его жилье, наполнить все вокруг белой и чистой аурой, добротой и позитивом. Но могут подойти и другие звуки, которые будут удовлетворять внутренние ощущения.