Магия - наука
описывающая мир
с иной точки зрения

СНЫ И ПРИЗРАКИ ПРОШЛОГО. ЧТО ГОВОРЯТ СНЫ

Зачем сняться такие сны.
Давно известно, если во сне человек видит умершего, то это значит какое-то предупреждение. Сон может предупреждать о надвигающейся беде, о грядущих трудностях и конфликтах, неисправимых ошибках, которые можно совершить. Если призрак прошлого говорит с вами, обязательно стоит прислушаться. Услышанные наставления могут уберечь от беды, которая в шаге от исполнения. Проснувшись, нужно постараться вспомнить все слова, они могут нести пророческий характер.
Также не стоит упускать разную вариацию смертельных ведений. В случае наблюдения смерти во сне, нужно учитываться предсказательный смысл. Если во сне к вам приходит призрак отца – это знак напутствия. Все грядущие дела и планы стоит проанализировать, все что связано с запланированными операциями. Такой сон предостерегает о сплетнях и недобрых намерениях в вашу сторону от других. После подобных предсказаний, независимо девушка или парень, всем нужно обязательно разобрать все детали происходящего в своей жизни, поведение людей вокруг и стараться сохранить собственное имя в обществе.
Разговор с призраком матери означает совет о контроле своих внутренних порывов, чувств и эмоций, а также здоровье. Призрак брата говорит о том, что кому-то из окружающих нужна помощь и сочувствие. Встреча с призраком прошлого в хорошем настроении, не смотря на общую атмосферу, предвещает плохой знак. Жизнь человека, который видит такие сновидения, организована неправильно, что будет нести ужасные последствия, влияющие на дальнейшую судьбу. Избежать этого можно в случае мгновенных действий в сторону улучшения жизни, сразу после осознания сна.
Желательно не допускать того, чтобы призраки вытягивали из людей обещания. Но если это произошло нужно запомнить – в будущем будут какие-то печали, которые следует преодолеть, в моменты кризиса слушать окружающих вокруг и их слова.
Особенные сны, где человек может только слышать голос близкого умершего говорят о том, что это связь из будущего, ибо только там призраки могут связаться на прямую, через спящий мозг с использованием сторонней энергии.

Предостережение по Федоровскому.
Предсказания опасного договора или сделки, которая приведет к несчастным последствиям, может говорить сон с призраком умершего отца, но говорить в этом случае дух не будет. Стоит присмотреться за поведением окружающих врагов. Нужно сохранить свой авторитет. Встреча с очень дальним родственником не означает ничего хорошего, лишь черную полосу в жизни, решением этого будет только действия на основе советов друзей.

К сожалению, материальная связь душ и человеческого разума существует, только через звуки и голоса, ужасные последствия предвещающие сновидения возможно обойти в случае, если человеческий разум был способен понять желание духа, которое открыто только внутренним чувствам.

Современные трактовки.
На современный лад видение умершего человека означает плохой знак. После такого нужно ожидать неприятных вестей от близких людей, которые находятся на большом расстоянии. Не стоит исключать беды в работе и взаимоотношениях между сотрудниками. Призрак прошлого, который в сновидении лежал в гробу означает продолжительное невезение. Быть свидетелем смерти близкого человека, предвестник семейных конфликтов или проблем взаимопонимания в семье. Для молодых пар это символ прелюбодеяния. Если в будущем вас ждет атака ваших врагов, то в предвестии можно увидеть, как человек кладет монеты на глаза умершему. В случае монеты на одном глазу, то это знак борьбы с врагами и частичная победа. Девушкам в этом случае меньше доверять окружающим, чтобы не пострадать из-за этого.
Сновидение, которое содержит новость о гибели человека, означает недоброжелательные намерения со стороны этой персоны.

Символы сновидений. Их расшифровка.
Потеряв близких людей их часть души остаются внутри близких им людей. По народным взглядам призраки прошлого- это перемены в жизни. Правда в том, что в результате неожиданных изменений атмосферного давления в форме близких людей во снах могут легко проникнуть дух близкого человека. Нельзя исключать реальное появление «настоящих» призраков, когда-то живящих на земле среди знакомых. Тогда связь с ними проявляется с другой эмоциональной связью сна и настроением. Суть сна будет более расположена к человеку, наполненная добром и спокойствием, и откровением. Вследствие человек получает только хорошие знаки и предсказания на будущее, а также истинную чувственно-эмоциональную поддержку собственного духа. В некоторых случаях такие сны дарят защиту.
Призраки родителей трактуются по-разному. После смерти эти люди могут приходить защитить от грядущего или уже существующего зла, успокоить чувства боли от потери, что как правило способствует эмоциональному покою и умиротворению души, разума и сознания спящего. Родные могут быть духовным мостом между тем миром и миром живых людей. В следствии их влияние будет самым эффективным.
Чаще всего все духи родных людей посещают в сложные периоды жизни и работает как направление, благословение или защита. Нельзя исключать, что это может быть вестью о смерти самого человека, видящего сон. Тогда призраки сами уведут его в тот мир. В самый крайний момент, когда будет казаться все бессмысленным могут посетить призраки бабушек или дедушек, так как их энергия будет являться самой сильной. Не нужно забывать о внимательности по отношению к собственным сновидениям. Анализ увиденного позволит оставаться в рассудке, просто учтя все знаки, нужно следить за всем, что будет окружать и какие решения принимает человек. Судьба человека в руках правильной трактовки знаков от призраков прошлого.