Магия - наука
описывающая мир
с иной точки зрения

ТОП – 5 мест, где можно встретить НЛО

НЛО | 28-03-2021

Нас всегда тянуло к чему-то неизвестному и возвышенному. До сих пор точно не известно о существовании внеземной жизни на других планетах и отдаленных уголках нашей Вселенной. Первый прорыв был совершен 12 апреля в 1961 году. Именно тогда Юрий Гагарин облетел вокруг Земли и приоткрыл тайну космической жизни. К сожалению, человечеству до сих не удалось подтвердить существование инопланетян.

С незапамятных времен люди наблюдали в небе неизвестные и необычные явления, которые пугали их: светящиеся шары, мигающие объекты, нарисованные круги на полях и летающие тарелки. На Земле существует множество мест, в которых люди часто видят, так называемые НЛО. Обычно это малозаселенные районы нашей планеты, например острова, пустыни, леса.

С наступлением 2021 года случаи встреч с инопланетными объектами увеличились, это можно подтвердить, сверяя статистику за прошлые года и периоды жизни человечества. Люди постоянно сообщают о странных явлениях в газеты, журналы, пишут на форумах, а также обращаются в полицию. Уфологи предполагают, что учащение встреч, может означать только одно – приближается знакомство с инопланетной расой. В этой статье мы расскажем вам о самых популярных местах появления НЛО.

1 место — Стоунхендж, Великобритания
Огромный и известный памятник, который достался нам от прошлых цивилизаций. Ученные до сих пор гадают, как люди умудрились построить такое сооружение. Ведь вес глыб достигает 50 тонн. Даже в настоящее время, со всеми развитыми технологиями, это сделать было бы очень сложно, не говоря уже о древних людях, которые не знали, что такое огонь. Ученые выяснили, что на постройку памятника ушло около 300 лет, а сами камни добывали и перевозили через реку, находящуюся в 210км от магического места.
Британцам было очень сложно свыкнуться с мыслью, что памятник сооружен человеческими руками, поэтому возникли легенды «про великанов», и волшебника – Мерлина, который играя на музыкальном инструменте, заставлял камни плясать и становиться в круг, как он желает.
Не раз в новостях журналист освещали новость, что люди зафиксировали появление летающих тарелок и необычных ярких огней прямо над камнями. Существуют даже видео доказательства их слов.

Недавно очевидцы рассказали о том, что заметили крупный летающий объект прямо над камнями, он был полностью черного цвета, а размер достигал больше 8 метров в длину.

Обнародованные засекреченные материалы, рассказывают о неком человеке, которого похитили для проведения опытов. Мужчина утверждал, что он жил с инопланетной цивилизацией прямо на корабле, который парил рядом с парламентом. К сожалению, больше недоступно никакой информации об этом объекте и его дальнейшей судьбе.

2 место – штат Невада, США.
В пустыне на дороге, штата Невада, очень часто фиксируются неземные активности. Точное название трассы «Nevada State Route 375». Находится она не далеко от «зоны-51». Проезжая по дороге можно услышать различные странные и пугающие звуки, нередко люди докладывают о появлении преследующих их объектов и летающих шарах.

Сделано множество фотографий, на которых видно объекты овальной формы, которые кружат высоко в небе, наблюдая. Со слов очевидцев, объект потом либо растворяется в воздухе, либо же взмывает вверх за облака и больше его не видно.

3 место — Новокубанский район
Это место находится в России, в Краснодарском крае, и славиться своими идеально ровными фигурами на поле. Каждый год люди и ученые наблюдают появление кругов, размером от 10 метров. На участках установили камеры слежения, чтобы зафиксировать появление НЛО или же деятельность хулиганов, к сожалению, не удалось ничего заснять. На кадрах нет никакого появления людей, а фигуры проявляются необычным образом. Уфологи называют это место «столицей кругов». Еще ни в одной точке мира, не появлялись круги с такой последовательностью и размерами.

4 место – Чили
Это небольшая страна, которая прославилась числом фиксаций инопланетной деятельности. Каждый день множество людей звонит и пишет в службы, оповещая о появлении НЛО. Самая большая активность наблюдается в маленьком городке Сан-Клемент. Именно тут люди часто фиксируют необъяснимые явления, странных существ, и наличие летающих сфер. Из-за такой популярности власти даже запустили официальный «маршрут НЛО», который включает в себя места, где часто встречаются космические объекты.

5 место – Бермудский треугольник
Это район, который находится в Атлантическом океане. Чаще всего название треугольника можно встретить рядом с исчезновением кораблей, пропажей экипажа и странных, а главное необъяснимых сигналов со дна океана. Аномалии Бермудского треугольника были замечены очень давно, еще Колумбом. В своем журнале, во время путешествия до Америки, он фиксировал такие события как: мигания водной глади, огненное плавя в море и неверное направление стрелки компаса.
Бермудский треугольник хранит в себе множество тайн и еще точно не известно, почему именно в ограниченной зоне проявляется множество аномалий.

Наш мир настолько велик, что простому человеку тяжело представить, сколько необычного существует во Вселенной. Случаи встреч с НЛО с каждым годом все увеличиваются, поэтому возможно, что скоро землянам будет суждено встретиться совершенно с новой цивилизацией. И кто знает, к чему приведет это знакомство. Мы не одни, мир огромен, и хранит в себе множество тайн, которые нам еще предстоит узнать и понять.